По стопам Пригожина: Российский военный угрожает Путину мятежом

"Армия развернет свое оружие против кремля". Российский военный записал обращение к путину и пригрозил мятежом.

Видео опубликовал в Instagram российский оккупант из Воронежской области РФ александр Лунин. По данным "Медузы", он участвовал в боевых действиях против Украины в составе 150-й мотострелковой дивизии и получил ранение.

В ролике он жалуется на порядки в российской армии, говорит, что "сотни тысяч" российских военных "сидят в зинданах" (то есть в ямах), наказанные своими командирами. Он заявил, что их подвергают пыткам за отказ выполнять "тупые самоубийственные приказы" или отдавать деньги, а затем "обнуляют".

Лунин заявил, что Путин должен с ним встретиться, чтобы услышать об этом, иначе "последствия будут очень серьезные".

"Если в ближайшее время я не приеду в Кремль и не выступлю, в прямом эфире, рядом с вами, армия развернет свое оружие против Кремля, я передаю только сообщение", — заявил Лунин.

Как думаете, долго ему жить осталось?